Auction 861T, Lot # 84
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ). Sin título. Grabado intaglio. Firmado y fechado 1984. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 17 x 12 cm. Estimado $ 2,500-3,500